Promotion organization育成組織

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
巡回指導 高原幼稚園 9:00
2日(土) 板野東小学校親子サッカー教室 9:00 精神障がい者サッカー教室 18:00 TSV
3日(日) 石井町親子サッカー教室 10:00
4日(月)
5日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
6日(水) 【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
天皇杯 VS栃木SC
(19:00 ポカスタ)
7日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
選手派遣
8日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
9日(土) 板野町親子サッカー教室 10:00
10日(日) J2第18節vs町田
(16:00ポカスタ)
11日(月)
12日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
三好市園児交流会 10:00
巡回指導 林崎小学校 9:35
13日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
巡回指導 石井幼稚園 9:00
14日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
15日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
16日(土) J2第19節vs山口
(19:00ポカスタ)
17日(日) レノファ山口交流戦 9:00 大人のサッカー教室 18:00
18日(月)
19日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
20日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
21日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
巡回指導 鳴門聖母幼稚園 10:30
巡回指導 四国大学附属幼稚園 10:00
22日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
巡回指導 ビーンスターク 10:00
巡回指導 大津西幼稚園 9:30
スマイルアップ教室 10:00
23日(土) 大塚健康プロジェクト 10:00
スマイルアップ教室 10:30
発達支援サッカー教室 14:00
スクール交流会 16:00 TSV
24日(日) 巡回指導 南井上幼稚園 10:00
25日(月)
26日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
巡回指導 生光学園幼稚園 10:00
27日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
巡回指導 藍畑幼稚園 9:00
選手派遣 鳴門市サッカー教室
28日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
キッズリーダー講習会 9:00
29日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
30日(土) J2第21節vs大分
(19:00ポカスタ)

PAGE TOP