Promotion organization育成組織

スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(土) 吉野川キッズフェスティバル
J2第21節vs愛媛FC(徳島県民デー19:00ポカスタ)
2日(日) ファン感謝祭(13:30アスティ徳島)
3日(月)
4日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
5日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
スマイルアップ教室
6日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
7日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
8日(土) 板野町サッカー教室(13:00田園パーク)
9日(日) 石井町親子サッカー教室(10:00前山公園体育館)
10日(月)
11日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
12日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
13日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
巡回指導 鳴門聖母幼稚園
14日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
15日(土) 【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
鳴門市職員親子サッカー教室(10:00鳴門市民会館)
精神障がい者フットサル交流会(18:00TSV)
16日(日) J2第23節vs京都サンガF.C.(北島町民デー18:30ポカスタ)
17日(月)
18日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
19日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
巡回指導 高川原幼稚園
選手トークショー(県庁)
20日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
21日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
22日(土) 精神障がい者サッカー教室(18:00しらさぎ球技場)
大人のサッカー教室(18:00TSV)
23日(日) SPクラス4年生淡路島遠征
24日(月)
25日(火) 【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
巡回指導 tsudamachi-kids
26日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
27日(木) 【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
おたっしゃクラブ(10:00板東公民館)
SPクラス5・6年生今治遠征(~28日)
28日(金) 【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
29日(土) まぜの丘キャンプ(~30日)
30日(日)
31日(月) SPクラス神戸遠征

PAGE TOP