Promotion organization育成組織

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(日) ファン感謝祭 13:30開始
2日(月)
3日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
4日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
無養小学校 講義13:30
5日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
ホテル石松 講演会 19:00
ダブルパス
6日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
ダブルパス
7日(土) J2第22節vs熊本
(19:00ポカスタ)
8日(日) 石井町親子サッカー教室 10:00 GKプロジェクト 18:00
キッズフェスティバル
スペシャル和歌山遠征
9日(月)
10日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
11日(水) 【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【生光学園】
キッズ 14:15
選手派遣
天皇杯3回戦 VS鳥栖
(19:00ポカスタ)
12日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
13日(金) 鳴門聖母幼稚園 10:30 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
14日(土) GKプロジェクト 19:00 スーパークラス淡路遠征
いーちサッカー教室
15日(日) スペシャル愛媛遠征
鳴門校 振替
16日(月) スペシャル愛媛遠征
17日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
18日(水) スマイルアップ教室 10:00
【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
19日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
20日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
21日(土) J2第24節vs大宮
(19:00ポカスタ)
22日(日) 大塚健康プロジェクト 10:00 大人のサッカー教室 18:00 TSV
23日(月)
24日(火)
25日(水) 【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3,4年生 16:15

J2第25節vs福岡
(19:00ポカスタ)
26日(木) まぜの丘キャンプ
27日(金) まぜの丘キャンプ
28日(土) YMCAサマーキャンプ
29日(日) YMCAサマーキャンプ
30日(月) 通常クラスU-12神戸遠征
ヴォルティスカップ
31日(火) 【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
通常クラスU-12神戸遠征
ヴォルティスカップ

PAGE TOP