Promotion organization育成組織

スケジュール

普及スケジュール

日付 AM PM 備考
1日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
2日(土) 発達支援フェスティバル 8:30

R-BODYコンディショニングP 9:15
大人のサッカー教室 18:00
3日(日) J2第2節vs岐阜(14:00ポカスタ)
4日(月)
5日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
巡回指導 ビーンスターク保育園 10:00

スマイルアップ教室 14:30
6日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
7日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
巡回指導 川島こども園 10:00

     鳴門聖母幼稚園 10:30
8日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
9日(土) R-BODYコンディショニングP 9:15

ヴォルティス親子サッカー教室 9:30
10日(日) J2第3節vs大宮(14:00ポカスタ)
11日(月)
12日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
13日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
14日(木) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
15日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
16日(土) R-BODYコンディショニングP 9:15 吉野川校振替 13:00
スペシャルセレクション 17:00
17日(日) 石井親子サッカー教室 10:00

県南校振替 10:00
18日(月)
19日(火) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
20日(水) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
大人 19:30
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
【生光学園】
キッズ 14:15
21日(木)
22日(金) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
【鳴門校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
23日(土) R-BODYコンディショニングP 9:15

吉野川校振替 10:00
大人クラス交流会 18:00
24日(日) J2第5節vs東京V(14:00ポカスタ)
25日(月)
26日(火)
27日(水)
28日(木)
29日(金)
30日(土) J2第6節vs新潟(14:00ポカスタ)

GKプロジェクト 18:00
31日(日) R-BODYコンディショニングP 9:15 精神障害者サッカー 18:00

PAGE TOP