Promotion organization育成組織

スケジュール

普及スケジュール
日時 AM PM 備考
1 日 ( 月 )
2 日 ( 火 ) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
3 日 ( 水 ) J2第11節vs福岡(16:00ポカスタ)
4 日 ( 木 ) 美馬サッカークリニック
5 日 ( 金 )
6 日 ( 土 )
7 日 ( 日 ) レオパールドサッカー教室
ファジアーノ岡山スクール対抗戦(シティライトスタジアム)
8 日 ( 月 )
9 日 ( 火 ) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
10 日 ( 水 ) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
女性 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
11 日 ( 木 ) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
12 日 ( 金 ) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
13 日 ( 土 ) J2第13節vs岐阜(16:00ポカスタ)
美馬キッズサッカー教室
サッカーママ
14 日 ( 日 ) スクール広島遠征(ツネイシフィールド)
15 日 ( 月 )
16 日 ( 火 ) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
17 日 ( 水 ) J2第14節vs金沢(19:00ポカスタ)
18 日 ( 木 ) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
巡回指導 鳴門聖母幼稚園
西井川幼稚園親子サッカー教室(TSV)
19 日 ( 金 ) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
20 日 ( 土 ) ソーシャルフットボールチャンピオンズリーグ四国(岡山ドーム)
巡回指導 ビーンスターク保育園
出来島親子サッカー教室
発達支援サッカー教室教室(14:00とくぎんトモニプラザ)
大人のサッカー教室(18:00TSV)
21 日 ( 日 ) 石井町親子サッカー教室(10:00前山公園体育館)
元気アップ教室
佐古サッカークリニック
22 日 ( 月 )
23 日 ( 火 ) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
24 日 ( 水 ) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
女性 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
はつらつ元気アップ
25 日 ( 木 ) 【TSV校】
キッズ 16:30
1.2.3年 16:30
スペシャル 16:30
4.5.6年 17:45
スペシャル 17:45
GKクラス 19:30
【徳島校】
1・2年 17:00
3・4年 18:15
5・6年 19:30
【県南校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
26 日 ( 金 ) 【TSV校】
キッズ 16:00
少女 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【大塚校】
1・2・3年 18:00
4・5・6年 19:15
27 日 ( 土 ) J2第16節vs讃岐(16:00ポカスタ)
28 日 ( 日 )
29 日 ( 月 )
30 日 ( 火 ) 【TSV校】
キッズ 17:15
1・2・3年 17:15
スペシャル 17:15
4・5・6年 18:30
スペシャル 18:30
【美馬校】
キッズ 16:00
1・2・3年 17:15
4・5・6年 18:30
【徳島校】
キッズ 17:00
1・2年 18:15
3・4年 19:30
巡回指導 生光学園幼稚園
31 日 ( 水 ) 【TSV校】
1・2・3年スペシャル 16:30
スーパー 17:45
女性 19:30
【田宮校】
キッズ  15:00
1,2,3年生 16:15
【吉野川校】
キッズ 19:00
1・2・3年 19:00
4・5・6年 19:00
鳴門市チャレンジデー

page top